«Скидка 25% на Комплект «Для школ»

антивирус Dr.Web

Кому: учреждениям дошкольного, начального, среднего и дополнительного образования.
Что: Комплект «Для школ».
Выгода: скидка 25%.

Условия акции «Скидка 25% на Комплект «Для школ» (далее – Акция)

  1. Акционное ПО — антивирусное ПО Dr.Web Комплект «Для школ» (Комплект «Для школ», линейка для бизнеса) любой комплектации в диапазоне от 5 до 500 защищаемых объектов на срок 12, 24 или 36 месяцев.
  2. В Акции могут принять участие российские учреждения дошкольного, начального, среднего и дополнительного образования, которые приобретают новую сублицензию на Акционное ПО , при этом на заведения среднего профессионального и высшего образования условия Акции не распространяются.
  3. Для участия в Акции необходимо в течение Периода Акции приобрести «Доктор Веб»
  4. Приобретая в течение Периода Акции сублицензию на Акционное ПО, Участник получает скидку в размере 25% от рекомендованной розничной цены.

Отправить запрос на приобретения Комплекта для школ со скидкой 25%.

Успейте заказать. Осталось:

Days
Hours
Minutes
Seconds

«Доктор Веб»

Российский производитель антивирусных средств защиты информации под маркой Dr.Web.

Использование отечественного ПО защищает пользователей от рисков, связанных с изменением международной обстановки, таких как отказ в использовании, продлении, поставке или получении обновлений зарубежных продуктов, а также от целенаправленных атак на предприятия и граждан России.

Почему клиенты выбирают «Доктор Веб»

Dr.Web находится в Реестре отечественного ПО.
«Доктор Веб» имеет сертификаты, позволяющие использовать ПО Dr.Web в организациях с повышенными требованиями к уровню безопасности.
Dr.Web сертифицирован ФСТЭК России на соответствие требованиям по безопасности информации, установленным в документах «Требования по безопасности информации, устанавливающие уровни доверия к средствам технической защиты информации и средствам обеспечения безопасности информационных технологий», (утв. Приказом ФСТЭК России от 02.06.2020 № 76) – по 2 уровню доверия и «Требования к средствам антивирусной защиты” (Приказ ФСТЭК России от 20.03.2012 г. № 28), «Профиль защиты средств антивирусной защиты типа «А» второго класса защиты. ИТ.САВЗ.А2.ПЗ» (ФСТЭК России, 2012 г.), «Профиль защиты средств антивирусной защиты типа «Б» второго класса защиты ИТ.САВЗ.А2.ПЗ» (ФСТЭК России, 2012 г.), «Профиль защиты средств антивирусной защиты типа «В» второго класса защиты ИТ.САВЗ.А2.ПЗ» (ФСТЭК России, 2012 г.), «Профиль защиты средств антивирусной защиты типа «Г» второго класса защиты ИТ.САВЗ.А2.ПЗ» (ФСТЭК России, 2012 г.).

Сертификаты ФСТЭК России

Сертификаты Минобороны России

Лицензии и сертификаты ФСБ России

В Реестре отечественного ПО