Polymatica Dashboards

Внедрение технологического решения Polymatica Dashboards началось в 2020 году. Его разработчик — российская компания «Полиматика», создавшая палитру инструментов в сфере Machine Learning и Business Intelligence, обеспечивает представителям среднего и крупного бизнеса возможность многократно увеличить прозрачность идущих в компаниях процессов и сделать большие объёмы данных наглядными. Это способствует принятию оперативных управленческих решений в стремительно меняющемся мире.

Технология стала востребована, в том числе, такими крупными компаниями, как Ростелеком. Polymatica Dashboards используется в ситуационно-аналитическом центре Министерства энергетики Российской Федерации, администрациях российских городов, территориально-генерирующей компании «Квадра».

Новая версия BI-системы Polymatica Dashboards даёт возможность создания рабочих мест руководителей и развёртывания системы мониторинга ключевых показателей в максимально короткие сроки. Функционал системы может быть расширен за счёт интеграции персональных компонентов, необходимых для наиболее эффективной работы с большими объёмами информации.