skydns

SkyDNS: Защита от фишинговых сайтов стала лучше в 4 раза

SkyDNS — российский разработчик cloud-сервисов и софта для фильтрации фишингового и вирусного контента — сообщает о 4-кратном улучшении защищаемых качеств своей продукции .

Пользователями решений SkyDNS являются государственные организации, коммерческие компании, предприятия малого и среднего бизнеса, частные лица, уровень цифровой грамотности которых позволяет в полной мере оценивать угрозу фишинговых ссылок и сайтов, а также целесообразность установки противодействующего интернет-мошенничеству программного обеспечения.

С помощью SkyDNS ежедневно осуществляется блокировка миллионов обращений к интернет-ресурсам, потенциально опасным для сохранности информации пользователей и оборудования, на котором она хранится. Пополнение баз, содержащих сведения о фишинговых сайтах, происходит на постоянной основе в автоматическом и ручном режиме.

SkyDNS сообщает о масштабном (четырёхкратном) обновлении системы, доступной аудитории вне зависимости от выбранного тарифа. Вендор повысил качество категоризации. Также улучшены алгоритмы машинного обучения и подключены новые источники получения информации.

По вопросам приобретения продукции SkyDNS обращайтесь по телефону или почте.