drweb_news_prk

С 1 августа 2022 года вступает в силу обновленный прайс-лист компании «Доктор Веб». В него будет добавлен новый продукт Dr.Web FixIt! — облачный сервис для удаленной диагностики инцидентов ИБ и устранения их последствий.

Dr.Web FixIt! позволяет выявлять новейшее вредоносное ПО, а также программы, используемые для целевых атак и не выявляемые никакими иными инструментами. Приобрести Dr.Web FixIt! можно будет для одной задачи или пакетами по 10, 20, 50 и 100 задач.

Компания «Доктор Веб» изучает возможность включения программных модулей сервиса в Реестр отечественного ПО.

Новый сервис будет особенно полезен компаниям, которые не могут позволить себе собственные SOC-команды. А также там, где квалификация системных администраторов не позволяет грамотно анализировать компьютерные инциденты, связанные с деятельностью вредоносных программ. Использование Dr.Web FixIt! даст бизнесу возможность оптимизировать расходы, связанные с содержанием технического персонала.

В случае необходимости специалисты компании «Доктор Веб» помогут пользователю проанализировать данные, полученные с помощью Dr.Web FixIt!, а также устранить последствия заражения. Кроме того, на основе анализа вредоносных файлов, которые могут быть обнаружены с помощью Dr.Web FixIt!, возможно определение потенциальных масштабов ущерба. Также могут быть предложены меры по минимизации потерь и исключению повторения компьютерных атак. Для этого пользователю необходимо приобрести Сертификат на экспертное сопровождение задачи.

Текущие акции Dr.Web (Доктор Веб)

Антивирус Dr.Web для малого бизнеса. Скидка 15%.
Антивирус Dr.Web для нотариуса. Скидка 20%.
Антивирус Dr.Web для школ. Скидка 25%.